Летний лагерь

Футбольная школа Андрея Соломатина приглашает мальчиков 2007 - 2013 годов рождения принять участие в летнем футбольном лагере.

Он пройдет с 4 по 14 июля под Наро-Фоминском, что в 50 километрах от МКАД. Десять дней, насыщенных футбольными тренировками под руководством бывшего полузащитника сборной России Андрея Соломатина, запомнятся вашим детям на всю жизнь.

Стоимость составит 39 000 рублей.

Почему мы?

Комфортные условия для проживания и тренировок

Дети размещаются в 4-звездочном отеле «КупецЪ», а для тренировок используется близлежащая спортивная инфраструктура высокого класса. Проживание в удобных номерах, трехразовое питание, разнообразные занятия являются обязательными составляющими нашего лагеря.

Качественные тренировки

Андрей Соломатин играл под руководством лучших российских тренеров. За плечами и долгие годы работы в одной из топовых футбольных академий России – «Чертаново». Весь накопленный опыт он использует в работе со своими подопечными.

Низкая стоимость

Вас приятно удивят и наши цены. Партнерское сотрудничество позволяет нам получать интересные предложения от наших друзей. Поэтому в соотношении «цена-качество» мы удерживаем лидирующие позиции среди футбольных школ Москвы и в сегменте детского лагеря.

Культурно-образовательная программа

Не стоит забывать и о том, что лето – прекрасное время не только для футбола. Кинотеатр, настольные игры, работа над школьной программой, шахматы, приставка, просмотр матчей внесут разнообразие в незабываемые летние деньги юного футболиста.

Звоните нам, и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы