Фото: Егор Крутелев

Набор в Футбольную школу Андрея Соломатина

Футбольная школа Андрея Соломатина приглашает мальчиков 5-13 лет для участия в тренировочном процессе и соревнованиях. Тренировки проводит руководитель школы тренер категории А Андрей Юрьевич Соломатин.

Занятия проходят два раза в неделю на полях ГБОУ Школы № 626 (Севастопольский проспект. 43 А) и в футбольном манеже рядом с метро "Ленинский проспект", стоимость обучения - 6400 рублей в месяц (абонемент на восемь тренировок). Обращаем внимание, что юные спортсмены из многодетных или неполных семей, ученики ГБОУ Школы №626, а так же дети владельцев абонементов на матчи футбольных клубов ЦСКА и "Локомотив" имеют скидку на обучение, и стоимость для них составит 5600 рублей в месяц. В дальнейшем планируются скидки и для тех, кто тренируется в Школе на постоянной основе, но не попадающих в льготную группу.

Тренировки в Школе Андрея Соломатина - это возможность стать частью дружного спортивного коллектива, а так же хороший шанс для подготовки юного игрока для поступления в топовые футбольные академии Москвы. Подробности по телефону 8 (926) 858 - 95-53. Доверяйте будущих чемпионом тем, кто знает, как ими становиться. Увидимся на тренировках!

Проезд

От метро "Нахимовский" проспект":

Автобус 908 - до остановки "Севастопольский проспект" (1 остановка)
Автобусы 219, 487 - до остановки "Нагорная улица" (3 остановки)
Троллейбус 52 - до остановки "Нагорная улица" (3 остановки)

От метро "Профсоюзная":

Автобус 908 - до остановки "Севастопольский проспект" (1 остановка)
Автобусы 44, 219, 487 - до остановки "Севастопольский проспект" (3 остановки)
Троллейбус 52 - до остановки "Севастопольский проспект" (3 остановки)

От метро "Нагорная":

Автобусы м5, 258 - до остановки "Нагорный бульвар" (3 остановки)

Футбольный манеж