ФУТБОЛЬНАЯ ШКОЛА АНДРЕЯ СОЛОМАТИНА
ФУТБОЛЬНАЯ ШКОЛА
АНДРЕЯ СОЛОМАТИНА
В СОЧИ
приглашает мальчиков 2007-2014 г.р.
принять участие в летнем футбольном лагере
приглашает мальчиков 2007-2014 г.р.
принять участие
в летнем футбольном лагере
1 смена. 16 - 28 июня
2 смена. 16 - 28 июля
3 смена. 16 - 28 августа
Все три смены пройдут в городе Сочи под руководством главного тренера нашей школы и экс-игрока сборной России по футболу Андрея Юрьевича Соломатина и его помощников. Это позволит юным спортсменам качественно подготовиться к новому сезону, получить необходимые технические навыки и укрепить физическую форму.
Стоимость за 12 дней
47 000 руб.
Включает в себя:
- проживание в лагере;
- трехразовое питание;
- культурная программа;
- двухразовые тренировки.
ПОЧЕМУ МЫ?
Комфортные
условия
Комфортные условия для проживания и тренировок. Дети размещаются в отеле «Русский дом», который находится в считанных метрах от пляжа, а для тренировок используется близлежащая спортивная инфраструктура высокого класса. Проживание в удобных номерах, трехразовое питание, разнообразные занятия являются обязательными составляющими нашего лагеря.
Качественные тренировки
Качественные
тренировки
Андрей Соломатин играл под руководством лучших российских тренеров. За плечами и долгие годы работы в одной из топовых футбольных академий России – «Чертаново». Весь наколенный опыт он использует в работе со своими подопечными. Другие наши наставники так же имеют богатый тренерский опыт, а за их плечами – многие годы выступлений на профессиональном уровне и за сборную страны.
Низкая
стоимость
Вас приятно удивят и наши цены. Партнерское сотрудничество позволяет нам получать интересные предложения от наших друзей. Поэтому в соотношении «цена-качество» мы удерживаем лидирующие позиции среди футбольных школ Москвы и в сегменте детского лагеря.
Культурно-образовательная программа
Не стоит забывать и о том, что лето – прекрасное время не только для футбола. Кинотеатр, настольные игры, работа над школьной программой, шахматы, приставка, просмотр матчей чемпионата Европы внесут разнообразие в незабываемые летние деньги юного футболиста.
Звоните нам —
мы с удовольствием ответим